Мошенники предложили бесплатную консультацию и обманули - жители Иркутска пострадали от лживых юристов

• г. Иркутск

Кредит выплачен 2 года назад. Обратилась на ваш сайт. Мне позвонили и предложили безплатную юридическую консультацию в г. Иркутске, ул.Байкальская 157/1. ИП Гребенщикова. Это мошенники. У нас в Иркутске многие пострадали, очень много заявлений в полицию, в прокуратуру. Господа юристы, что вы думаете по этому поводу? Я им оплатила 10000 тысяч рублей и ничего не сделано.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

По истечении такого длительного времени страховку вернуть нереально.

Если это действительно мошенники - обращайтесь в полицию.

Нужно расторгать с ними заключенный договор с возвратом уплаченных средств а претензионном порядке на основе норм ГК.

Я оплатила. 10000 р. При первой встрече дали мне акт который я подписала на 5000 руб. В акте указано: 1.устная консультация. 2.анализ судебной практики. 3.выработка правовой позиции. Это была первая встреча, где было оговорено о первичной бесплатной консультации. И я как зомбированная оплатила 10000 руб. Дали первого юриста, второго, третьего. А второй выслушал, задавал вопрос

сы и опять же оформил акт о подготовке документов в ПАО СОВКОМБАНК. Таким образом они слупили с меня 10000 и ничего не сделано. Вот такие юристы. Это ИП ГРЕБЕНЩИКОВ. Зарегистрирован в г. Пермь. Тогда я попросила прейскурант об услугах компании. Но их мне никто так и не представил. А отправляют именно от вас. Понимаете? Чем вы можете прояснить такую создавшуюся ситуацию? Ведь я обратилась именно к вам на 9991.ru и мне позвонили, что могут предоставить бесплатную юридическую консультацию и записали на приём в моем городе: Иркутск, ул. Байкальская 157/1. И до сих пор также звонят. Вы ведь подрываете свой авторитет.

Скорее всего сайт не виноват - вы сами, вероятно оставили свой телефон на сайте, а злоумышленники просматривая вопросы-ответы на сайте записали ваш телефон и отзвонились вам...

Это моё личное мнение...