У меня ребёнок инвалид с детство синдром Дауна, можно ли аннулировать действующие кредиты которых я не могу оплачивать?

• г. Казань

У меня ребёнок инвалид с детство синдром Дауна, можно ли анулировать действующие кредиты которых я не могу оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Эльвира

Даже не смотря на вашу семейную ситуацию анилировать кредиты невозможно.

Вы можете просить предоставить вам кредитные каникулы, просить провести реструктуризацию кредита, то есть изменить условия договора, снизить процентную ставку или увеличить период кредитования. Делается это путем подачи соответствующего заявления в банк.