Возьмут в УФСИН, если была язва 12 кишки, плоскостопие.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (3):

Странный вопрос это решает медицинская комиссия.

В военном билете стоит группа здоровья Б-3, с такой группой возьмут в УФСИН.

Андрей, на данный вопрос на сайте ответить сложно. Только при прохождении медицинской комиссии при устройстве на службу во ФСИН России, может на это ответить. Ведь это вы об этих болезнях только знаете, а могут быть выявлены и иные. Существуют не только физические ограничения, а и психические. Очень многих заворачивают на психиатре и Полиграфе.

Существует Приказ ФСИН России от 13.12.2019 N 1126 "Об утверждении Требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации, сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, Требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан, поступающих на службу в уголовно-исполнительную систему Российской Федерации, сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, прохождение службы которых связано с особыми условиями, и перечней дополнительных обязательных диагностических исследований" (Зарегистрировано в Минюсте России 10.02.2020 N 57465)

Делайте выводы.

Удачи.