Как сняться с учета в больнице после 11-летнего пребывания и непонимания требований?

• г. Калуга

11 лет назад, я попала в пьяном состоянии в больницу, о том что надо приходить отмечатся мне не как не сообщили, прохожу комиссию каждый год, сейчас мне сообщают о том что я состаю у них на учёте? Как снятся с учёта?

Ответы на вопрос (1):

Сняться с учета можно, но для этого необходимо выполнять инструкции врача-нарколога, регулярно его посещать. Сроки снятия с учета в данном случае определяет нарколог.