Отказ банка в реструктуризации автокредита - как выжить без машины?

• г. Ростов-на-Дону

Очень нужна ваша помощь и совет! Муж взял автокредит в совкомбанке, платили исправно почти год, но муж остался без работы в мае 19,обратились в банк чтобы воспользоваться страховкой-отказали, он стал подрабатывать, кредит платили, сейчас муж нашёл официальную работу, и вновь мы обратились в банк с просьбой об отсрочке, кредитных каникулах или реструктуризации-отказали, сказали что банк итак пошёл вам навстречу, когда выдал кредит 🤷‍♀️сейчас пока нечем платить, пока муж не получит зарплату, они звонят и грозят что приедут и заберут машину. Помогите пожалуйста советом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если страховка на случай потери работы, то отказ можно обжаловать.