Могу ли я в Москве заключить брак с другой женщиной, если у меня нет штампов ЗАГС в Таджикистане?

• г. Москва

У меня есть в Таджикистане ЗАГС с женой у меня нету на паспорте никаких штампов ЗАГС я могу в Москве ЗАГС делать с другой женщиной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможете пока не предоставите справку об отсутствии брака из ЗАГСа в Таджикистане с нотариально оформленным переводом. Удачи Вам.