Могу ли я в Москве заключить брак с другой женщиной, если у меня нет штампов ЗАГС в Таджикистане?

• г. Москва

У меня есть в Таджикистане ЗАГС с женой у меня нету на паспорте никаких штампов ЗАГС я могу в Москве ЗАГС делать с другой женщиной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не сможете пока не предоставите справку об отсутствии брака из ЗАГСа в Таджикистане с нотариально оформленным переводом. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Мы в браке с 14.06.2015 г, зарегистрированы в Таджикистане. Штампов в паспорте нет. только св о браке. Я гражданка РФ муж гражданин Таджикистан. Как нам быть с штампов в Москве?

Помогите пожалуйста! Супруг был прописан в Московской области, далее паспорт потерял в Москве, в Москве в Уфмс был выдан новый паспорт, штампов о прописке не проставили вообще. Выяснили, что по прежнему месту жительства он был выписан по решению суда.

Куда необходимо обратиться, чтобы проставили штамп, что он хотя бы выписан.

Ведь так не может быть, что бы вообще никаких штампов в паспорте не было.

На руках сохранилась копия старого паспорта со штампом о прописке.

Заранее благодарю за помощь.

Вопрос такой: Я гр.России супруга гр-ка Таджикистана У нас ребенок гр. России. Когда они улетели с Москвы в Таджикистан оказывается ее депортировали, в паспорте никаких штампов о депортации. Когда они обратно хотели прилетет их вернули с аэропорта. Как мне их вернут в Росии?

Я могу ли подать заявку на разводе я гражданин Таджикистан жена тоже гражданин Таджикистана данные момент я нахожусь в Москве жена находится в Таджикистане.

Я гражданинка Таджикистана но я сейчас в Москве я могу получать внутренный паспорт Таджикистан в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей знакомой муж давно в РФ, у них в Таджикистане 1991 году регистрирован ЗАГС, но не расторгнув брак муж там имеет регистрацию Загса с другой женщиной, от жены в Таджикистане имеет сына, сыну уже 27 лет. Имеет ли сын право на имущество папы?

Я проживаю и зарегестрирована в смоленской области г. Вязьма, хочу зарегестрировать брак в загсе г. Москва, могут ли у меня в дольнейшем быть проблемы или какая нибуть документальная волокита, например ехать в загс в москву за какой нибуть выпиской, или при замене паспорта ехать туда за штампом о семейном положении?

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение