Поиск информации о Исполнительном производстве 24438/20/54001-NN в мировом суде - реквизиты и подробности делопроизводства

• г. Новосибирск

Не согу в мировом суде найди информацию о делопроизводстве: Исполнительное производство 24438/20/54001-NN Реквизиты исполнительного документа Судебный приказ от 19.12.2019 N 2-2145/2019-2 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК N 2 ДЗЕРЖИНСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. НОВОСИБИРСКА.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вам надо смотреть здесь

http://fssprus.ru/iss/ip/

№ дела Категория/Лица Судья Дата решения Решение

КАТЕГОРИЯ: Споры, связанные с имущественными правами Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору

ИСТЕЦ: ООО "Столичное АВД"

ОТВЕТЧИК: Сотникова К. В. Романов Михаил Юрьевич 19.12.2019 Судебный приказ.

Зачем мне сп? Мне нужно решение суда, и кто подал.

Кристина, суды не работают, напишите заявление по электронке, чтобы выслали судебный приказ, копию иска. Как получите судебный приказ, сразу пишите заявление на его отмену и отсылайте в суд по почте.