Меня наказали за насилие над ребенком - как долго я буду на учете?

• г. Хабаровск

Мой ребенок стоит на учете из за меня так как я его один раз сильно ударила, к нам домой приходили смотрели как живем я не алкашка, продуктывсегда есть, ребенок одет и обут, школу не пропускает я была на комиссии, очень жалею о своем поступке, с меня взяли штраф 5000, можно узнать долго ли еще состоять на учете?

Ответы на вопрос (1):

Не менее полугода или на усмотрение контролирующих органов.