Можно предложить несколько вариантов заголовков:\n\n1. Могут ли дети ходить в сад, если родители на самоизоляции?\n2. Существуют ли ограничения на пребывание детей в саду при самоизоляции родителей?\n3. Разреш

• г. Москва

Существует ли какой то конкретный закон запрещающий ребёнку находиться в саду, если его родитель на самоизоляции после командировки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если сад на круглосуточном режиме работы, то решайте данный вопрос с руководством сада. Если нет, то ребенка могут сдать в полицию после закрытия сада.