Как вывезти металлический гараж с территории ГСК без проблем при неуплате членского взноса более 12 лет?

• г. Воронеж

Как законно вывезти металлический гараж за неуплату членских взносов, с территории ГСК, демонтировать, изъять е и т.п., в общем проблема убрать с территории ГСК, как не платившего более 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если гараж является собственностью, то его не могут изъять никаким образом, а по поводу задолженности кооператив должен обращаться в суд.

Задолженность по оплате членских взносов взыскивается в судебном порядке. Законных оснований для распоряжения чужим имуществом без согласия собственника у вас нет.