Ошибки в договоре дарения при регистрации имущества - что делать?
• г. Краснодар
В договоре дарения не совсем корректно указано название населенного пункта в двух местах. В остальных верно (ст. Новотитаровская указана как НТитаровоская), но договор прошел в регистрацию и уже получены свидетельства на право собственности. Какие действия надо предпринимать?
Ответы на вопрос (3):
г. Владимир
Инна, можете ничего не предпринимать, можете заключить солгашение об исправлении описок.
Спросить23.03.2020, 10:24,
г. Хабаровск
Надо достоверно составлять подобного рода докумениы.
Спросить23.03.2020, 10:52,
г. Краснодар
Вам следует уточнить ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ адрес вашего объекта и обязательно внести исправления в сведения об объекте недвижимости в Росреестре.
Иначе при очередном отчуждении вы фактически будете продавать (дарить) другой объект.