Работодатель заставляет после ночной смены приходить 1 раз месяц на производственное совещание. Насколько это закономерно?

• г. Нижний Новгород

Работадатель заставляет после ночной смены приходить 1 раз месяц на производственное совещание. Насколько это закономерно?

Ответы на вопрос (1):

Надо приходить если вы сотрудник данной организации тем более это не частораз в месяц.