Работодатель говорит, что если открыть больничный после ночной смены, то смена табелироваться не будет. Имеют ли право?

• г. Якутск

Работодатель говорит, что если открыть больничный после ночной смены, то смена табелироваться не будет. Имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Действия не правомерны.

Здравствуйте.

Зависит от того, каким числом будет больничный. Если этот день отработали, то должно быть со следующего.