Карантин усложняет регистрацию брака в исправительной колонии - должен ли ЗАГС уведомлять о переносе?

• г. Томск

Вопрос такой, завтра регистрация брака в исправительной колонии, везде карантин. Должен ли отдел ЗАГС уведомить меня, что регистрация брака будет отложена так как я из другого города.

Ответы на вопрос (1):

Ну что же Вы нам пишите? Дорог к люди, обратитесь в этот самый загс. Позвоните, спросите. Ситуация с карантином для всех новая. Регламента нет. Все решают на ходу.