Скажите Пожалуйста если адвокат приступил к работе после дознания он уже ни на что не может повлиять.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

А в чем Ваш вопрос-то?

Добрый день! Это не есть хорошо, но дело не завершено, его передадут на рассмотрение по существу в суд. В суде адвокат и будет защищать подсудимого, представлять доказательств невиновностей и исключать доказательства полученные с нарушением закона.