Можно ли ИП купить и продать юр. Лицу медицинский спирт в объеме 500 л. Нужны ли для этого разрешительные документы?
• г. Тверь
Ответы на вопрос (2):
Ответ отключен модератором
г. Новосибирск
Да, для продажи спирта 500 л нужны все документы в соответствии с Федеральным законом от 22.11.1995 N 171-ФЗ (ред. от 27.12.2019) "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" (с изм. и...