Дом находится в залоге у физического лица. В этом доме прописан несовершеннолетний ребенок. Может ли физическое лицо забрать дом?

• г. Астрахань

Дом находится в залоге у физического лица. В этом доме прописан несовершеннолетний ребенок. Может ли физическое лицо забрать дом?

Ответы на вопрос (1):

Может, если вы не будете исполнять свои обязательства, в рамках которых наложено обременение на дом.