Я даже не знал какой банк дал на иск за что снимали денег сегодня пришло на закрытие иск СМС.

• г. Псков

Я даже не знал какой банк дал на иск за что снемали денег сегодня пришло на закрытие иск СМС.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку по счету, в выписке можно увидеть в счет чего было списание, будут указаны реквизиты исполнительного производства. Далее на сайте ФССП проверьте по своим инициалам наличие исполнительных производств, по совпадающему номеру (из выписки) увидите какой пристав занимается вашим делом, у него можно взять постановление о возбуждении исполнительного производства, в нем будет указан взыскатель.