Как возобновить заявление в полицию о мошенничестве - сроки и доказательства.

• г. Волгоград

Подавал заявление в полицию о мошенничестве отказали, нет состава преступления, можно ли возобновить в связи с вновь открытыми обстоятельствами. Через какой срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Постановление по отказу в ВУД получили?

Здравствуйте!

Это возможно, необходимо написать заявление на начальника полиции или в прокуратуру, чтобы отмени решение. Срок подачи зависит от тяжести преступления, но даже если и не большой тяжести то это два года.

С Уважением! Поставьте пожалуйста ваш отзыв!