Меня могут выписать с квартиры купленная на материнский капитал без моего согласия.

• г. Мурманск

Меня могут выписать с квартиры купленая на материнский капитал без моего согласия.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Если Вы приобрели квартиру за маткапитал, то являетесь собственником доли в ней, а значит, выписать Вас никто не может, так как собственник вправе пользоваться принадлежащим ему имуществом.

Здравствуйте!

Кто является собственник, тот и имеет право выписать.

С Уважением! Поставьте пожалуйста Ваш отзыв!

Если вы не собственник квартиры да могут.

Вопрос задан некорректно. Только гадать можно в ответ. У Вас имеется доля собственности в этой квартире или Вы только зарегистрированы в ней?