Почему суд оставил без рассмотрения ходатайство об участии в заседании в другом регионе по статье 1102, несмотря на заявление истца о жительстве в другом городе?

• г. Екатеринбург

Иск подал в суд по статьи 1102 в другой регионе, и отправил ходотайсво что живу в троном городе ехать мне в суд за 2000 км, почему суд оставил без рассмотрения хотя я отправлял ходатайство.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было не ходатайство направлять (Вы не указали о чем ходатайство). Вам нужно было направить возражения на иск.