Могу ли я подать на раздел дома после увеличения его площади во время брака?

• г. Москва

До брака муж получил по дарственной дом 29,6 м 2; на данный момент во время брака площадь дома увеличилась до 64 м 2; могу ли я подать на раздел дома?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Добрый день! Нет не можете, вы можете взыскать часть денег, а именно где то за 17 кв.м.