Наследственный дом в деревне - проблемы с ТКО и электроэнергией

• г. Всеволожск

В деревне дом по наследству. Там бываем 1 день (в Троицу). Выставляют плату за ТКО ежемесячно. Доводы об неоказанной услуге отметаются, ссылаясь на ПП 354. Ответ о просьбе сделать перерасчет и не делать в дальнейшеи начислений не удовлетворен. Нулевой расход электроэнергии для них не довод. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Во отличии от всех других платежей вывоз твердых бутовых отходов

Не зависит от места вашего проживания. А только от того места из которого его вывозит региональный оператор.