Можно ли воспользоваться услугами юриста и не участвовать лично в процессе.

• г. Москва

Хочу оформить развод с женой. Совместно не проживаем около 10 лет. Есть ребенок 12-ти лет. Супруга категорически против развода. Имущественных претензий у сторон нет.

Каков порядок проведения этой процедуры? С чего начать? Можно ли воспользоваться услугами юриста и не участвовать лично в процессе.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно. Нужно просто подавать документы в суд. Результат -все равно разведут.