Что делать, если вашего ребенка избили - советы родителям.

• г. Барнаул

Моему ребёнку 14 лет, его сегодня ударил в лицо посторонний взрослый мужчина, лицо опухло. Скажите, пожалуйста, мои действия? В полицию, в травму? Куда завтра идти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можете обратиться в травмпункт и указать причину травмы, а они сами обязаны сообщать в полицию о таких случаях и к вам приедет участковый, напишите заявление.