Как долго ждать приказа на перевод после подписания рапорта?

• г. Кемерово

Отношения с рапортом было подписано в начале февраля месяца, представления на перевод в другую часть отправили 3 марта в армию. Уже прошло 20 дней. Сколько может идти приказ на перевод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможность Вашего перевода к новому месту службы на основании отношения поставлено в зависимость от усмотрения должностного лица, уполномоченного назначать и освобождать военнослужащих от воинской должности. Возможно, что представление на Вас оставлено без реализации.