Микрозайм через интернет - как защититься от кибермошенников и вернуть свои данные?

• г. Казань

На меня оформили микрозайм через интернет год назад! Я обратилась в полицию, после пришествия месяца они отказали в возбуждении дела и сказали идти в прокуратуру, есть ли шанс доказать что мои данные украли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подать иск о непричастности к заключению договора.