Возможно ли получение пенсии вдовой военного пенсионера, если она сама инвалид второй группы и достигла 72-летнего возраста?

• г. Тамбов

Может ли супруга, получающая пенсию по инвалидности (вторая группа), возраст 72 г., получать пенсию мужа, военного пенсионера, возраст-74 г, после его смерти.? Слава Богу, муж живой!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый посетитель сайта! Дай Бог Вам здоровья, сможет, только не в полном объеме.

Можно поподробней. Б.Н.

Борис Николаевич, подробнее можно, но у вас в вопросе мало информации.