Потеря паспорта перед поездкой - можно ли ехать по ксерокопии и как решить эту ситуацию?

• г. Владикавказ

На днях платила кредит в салоне Билайн. С того дня в сумку не глянула. Сегодня не нашла свой паспорт. Видимо, оставила в салоне. Завтра утром пойду в салон спросить., а вдруг... Но дело в том, что мне надо из Анапы, где я сейчас нахожусь, поехать в Нальчик. Смогу ли я купить билет по ксерокопии паспорта и проехать в междугороднем автобусе?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую вас Елена. Да.