Как выжить на неполной ставке при кредитах в условиях коронавируса?

• г. Белгород

Нужна помощь в вопросе кредитов. В связи с данными обстоятельствами прогрессирующего короновируса, на работе сделали не полный рабочий день и естественно оформили на неполную ставку, платить кредиты теперь средств не хватает, подскажите как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Пишите заявление в банк, о предоставлении вам рассрочки, или отсрочки по выплате кредита.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.