У меня зарплата 16.400 т.р. сколько будет выплата, спасибо..

• г. Новосибирск

Я,одинокая мама, устроилась на работу, и сразу забеременела вторым, (уже отработала 3 месяца, испытательный срок) получается через пол года, после трудоустройства, я уйду в декретный отпуск, имею ли я право на полноценные выплаты от предприятия по беременности и уходу в декретный отпуск? У меня зарплата 16.400 т.р. сколько будет выплата, спасибо..

Ответы на вопрос (1):

имеете право на все положенные пособия