Моя жена уехала на Украину и сказала, что подаёт на развод - моя история
• г. Краков
Прожили 18 лет и моя жена сказала едит на украину подавать на развод я нахожусь в польше. Причина развода несошлись хорактером. Унас двое дитей сину 14 дочке 17.забрала мой паспорт украинский. Но говорит что подала на развод но мне трудно верится.
Ответы на вопрос (2):
г. Тверь
Здравствуйте. В чем заключается вопрос?
Спросить24.03.2020, 10:18,
г. Харьков
Дмитрий вы можете обратиться к укр юристу и проверят подан ли иск.