Плачу по нотариально заверенному соглашению за 2-х детей алименты в размере 45% от своего дохода.

• г. Томск

Плачу по нотариально заверенному соглашению за 2-х детей алименты в размере 45% от своего дохода. Как можно расторгнуть это соглашение, если вторая половина не дает согасия и платить алименты в количестве предусмотренным семейным кодексом?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке можете расторгнуть