Пришла квитанция на обратной стороне написано что собственники многоквартирных домов обязаны до 01.06.2012 г. установить

• г. Киров

Пришла квитанция на обратной стороне написано что собственники многоквартирных домов обязаны до 01.06.2012 г. установить приборы учета холодной и горячей воды в каждой квартире соглассно Федеральному закону № 261 от 12.12.2011 г.

Ответы на вопрос (1):

Раз есть ЗАКОН, надо его выполнять. Но, мы же в России живём!..