Должен ли я сам оплатить или это обязаны сделать коммунальные службы?

• г. Онега

Пришло предписание о смене электросчётчика в течении месяца. Квартира не приватизированная. Должен ли я сам оплатить или это обязаны сделать коммунальные службы?

Ответы на вопрос (1):

устанавливать и менять прибор учета должны специально подготовленные люди. оплата осуществляется собственником помещения. собственник помещения - администрация. следовательно оплачивать установку должна она.