Собираюсь подать на банкротство. Есть ребёнок инвалид, это как то учитывается при банкротстве.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

Оставляется прожит минимум для проживания

www.9111.ru

Да, учитывается. Обязательно прожиточный минимум, остальное по факту. Вам нужна личная консультация. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.

Да, учитывается, можно подать документы в МФЦ, со всеми документами, в том числе кредитными. Задолженность должен привышать определённой суммы. Будут смотреть наличие имущества и заработной платы.