У меня есть дом но зимой мы в нем не проживаем и колонкой водоснаб жжение не пользуемся имеют ли права на считать счёт за воду.?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас подведено в дом центральное водоснабжение и нет приборов учета, то Вы будете платить ежемесячно, если есть прибор учета то нужно только подавать сведения и соответственно оплаты не будет.