Утеря служебного удостоверения мвд. Как лудше написать объяснение.

• г. Тамбов

Утеря служебного удостоверения мвд.

Как лудше написать объяснение.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в объяснении обязательно указать, что удостоверение Вами было утрачено по независящим от Вас причинам, например кража и т.д.

Добрый день, Кирилл!

В данном объяснении следует отразить то, что Вы по собственной невнимательности потеряли свое удостоверение в неизвестном Вам месте (или укажите примерно место… это может быть отдых где-то, охота, рыбалка и т.д.) далее указываете время случившегося (укажите примерно дату, когда), далее укажите, что вы приняли все меры для поиска удостоверения, но поиск результатов не дал, а также укажите, что факт его хищения отрицаете и естественно осознаете всю меру ответственности и просите восстановить удостоверение.