У меня была забрана на экспертизу золотая цепь и машина. Подскажите какие экспертизы могут быть над этими вещами?

• г. Саратов

У меня была забрана на экспертизу золотая цепь и машина. Подскажите какие экспертизы могут быть над этими вещами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Виталий! Виды автоэкспертизы: техническое состояние автомобиля;

дорожно-транспортная;

транспортно-трасологическая;

автотехническая;

оценочная (автотовароведческая).

Виды экспертизы над з.цепочкой: пробная ювелирная, технологическая, дактилоскопическая, товароведческая, судебно-криминалистическая и т.д..

Смотря в связи с чем изъяли.

1. Товароведческая

2. Трасологическя

3. Автотехническая

4. Биологическая...

Да десятки их.