Могут ли уволить за несоответствие должности после повышения требований и повышения квалификации?

• г. Воркута

Работаю 8 лет. У нас повысились требования к моей должности. 2 Раза проходила курсы повышения квалификации, поступила в институт на первый курс, могут ли уволить за несоответствие с занимаемой должности.

Ответы на вопрос (2):

Прежде чем уволить Вас по данному основанию Работодатель обязан Вас аттестовать по данной должности, а в случае получения отрицательного для Вас заключения аттестационной комиссии (которое вы вправе обжаловать в суде) у него появится право в случае Вашего отказа от перевода на другую должность соответствующую Ваше квалификации вас уволить по данном основанию. Во всех остальных случаях увольнение по данному основанию будет признано незаконным.

А в каком формате проходит аттестационная комиссия?