Отказ нотариусов в запросе о смерти наследника в завещании - куда обратиться с жалобой?

• г. Чебоксары

Нотариусы отказываются делать запрос о смерти человека который указан в завещании по наследсвенному заявлению. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратится в местную Нотариальную палату или в Министерство юстиции или в суд.