Как перерегистрировать ДДУ по долевому участию после смерти свекра и какие шаги следует предпринять?

• г. Москва

У нас зарегестрирован договор долевого участия на свекра, сейчас такая ситуация что свекр присмерти. Дом только начинают строить, еще 2 года ждать. Что вообще делать? Как перерегистрировать этот ДДУ? можно ли это сделать после его смерти?

Ответы на вопрос (1):

Можно после смерти в порядке принятия наследства, это имущественные права.