Как оформить дом в равных долях на двоих, живущих там супругов?

• г. Краснодар

Дом 20 кв.м по наследству перешёл мужу в период нашего брака, мы в нём жила и прописаны. Участок недавно оформили на мужа. Дом потихоньку достроили.80 кв. м.Можно ли оформить дом в равных долях на двоих?

Ответы на вопрос (1):

В связи стем, что в собственности у мужа дом 20 кв.м., то ему через суд надо узаконить выполненный пристрой, и сделать он это может только пока на себя.