Как будет разделено наследуемое по закону имущество.

• г. Москва

Как будет разделено наследуемое по закону имущество. Умер бывший муж. Имеется имущество:

1. однокомнатная квартира, на приватизированная в равных долях на моего бывшего мужа и нашего сына. Оба зарегистрированы (прописаны) в этой квартире. В квартире так же прописана дочь от второго (гражданского) брака.

2. садовый участок, оставшийся в наследство бывшему мужу от его отца, но окончтельне не оформленный документально (было вступление в наследство, но нет правоустанавливающих док. на землю)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана. Наследником 1 очереди является ваш сын при отсутствии завещания он делит наследство в равных долях с другими наследниками 1-й очереди Из существа ? это дочь, возможно есть и др. наследники.