Материнский капитал - почему его размер уменьшился для мамы из Томска с троими детьми?

• г. Томск

Я мать троих детей, проживаю в томске. Сегодня получила мат. капитал в размере 466 тысяч вместо 616. Почему? Первый ребенок рожден 2015, второй и третий 13.01.2020

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы уже деньги получили или только сертификат о мат. капитале? Если только бумажку, то на сумму в нём можете не смотреть.