Служу по контракту в Погранцах. Заработал грыжу диска 6 мм. Я могу уволиться по льготной статье? Спасибо.

• г. Магас

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на данный вопрос Вам точно сможет ответить только ВВК.

Если ВВК признает Вас не годным к военной службе или ограниченно годным к военной службе, то Вас обязаны уволить с военной службы по состоянию здоровья.