Как оформить доверенность на инвалидность, при лежачем больном не имеющим возможности говорить.

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Скорее всего Вам нужно не доверенность оформить, а опекунство при таких обстоятельствах.

Добрый день, Алексей! Признать лежачего больного недееспособным по суду, и оформить над ним опекунство, тогда и доверенностей на совершение каких-либо действий не надо, т.к. Вы будете являться его законным представителем.