Туристы сталкиваются с отказом от возврата средств от туроператора TUI - как решить проблему?

• г. Ступино
Туроператор Туи отказывается вернуть деньги за тур (с 27 мая), мотивируя это тем, что они понесли затраты (1400$)это стоимость нашего тура и предложили депозит, что нас не устраивает. Как вернуть все деньги?
Ответы на вопрос (2):

Два важных момента:

1) основание возврата;

2) наличие страховки от невылета.

Для более детальной консультации надо изучить текст самого договора.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо готовить мотивированную досудебную претензию.