Как можно проверить легальность сетевого маркетинга и на нарушение прав и законов net?

• г. Ульяновск

Как можно проверить легальность сетевого маркетинга и на нарушение прав и законов qnet?

Ответы на вопрос (3):

Для начала надо установить юридическое лицо, осуществляющее торговлю, а затем уже проверять соответствие деятельности действующим нормам права.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

ИНН 7723885598 адрес:115114, город Москва, Дербеневская набережная, дом 11, офис в 603

Лебедев Александр Александрович руководитель.

Надо Выписку ЕГРЮЛ смотреть. По данному вопросу можете проконсультироваться в приватном порядке.