Перевод на дистанционное обучение - нужно ли выходить на работу?

• г. Орёл

Отправили на повышение квалификации в другой город, но из за карантина перевели на дистанционное обучение, нужно ли выходить на работу.

Ответы на вопрос (1):

Галина, добрый день! При направлении на повышении квалификации работодателем издается приказ в котором должно указано с освобождением от работы на период обучения или нет.

Действуйте согласно приказа.